LINE-X для коммерческого транспорта

Коммерческий транспорт - больное место малого, среднего, да и крупного бизнеса. Испытывая повышенные нагрузки на все агрегаты и кузов, он очень быстро изнашивается и начинает требовать все больше расходов на обслуживание и ремонт. Но износ тем не менее продолжается и приходится регулярно менять автомобили, продавая старые за бесценок. Зачастую после нескольких лет эксплуатации любой фургон или грузовик представляет из себя достаточно печальное зрелище - многочисленные повреждения, очаги коррозии, неприглядный внешний вид и удручающее техническое состояние.

И если с технической частью можно справиться своевременной закупкой запчастей и ремонтом, то с кузовом и грузовым отсеком часто не получается решать вопросы по мере их появления, откладывая на потом. Хотя существует очевидное решение, которое позволяет практически полностью снять проблему износа и повреждения кузова и грузового отсека коммерческого транспорта - защитное покрытие LINE-X.

Изначально более 20 лет назад компания LINE-X в США создавалась как раз как компания, которая производила защитные покрытия специально для коммерческого транспорта и промышленных объектов. Сфера грузоперевозок разного вида автомобильным транспортом в Америке крайне развита и занимает немалую долю в экономике страны. Многие видели на фотографиях, по телевизору, в фильмах эти блестящие, красивые огромные тягачи, рассекающие по просторам американских дорог. Плюс самосвалы, фургоны, пикапы и огромное количество другой техники, которая изнашивается, ржавеет и получает различные повреждения. Поэтому рачительным и умеющим считать свои деньги владельцам было необходимо решение, которое позволило бы защитить кузова и грузовые отсеки не просто одномоментно, а на долгие годы. Компания LINE-X как нельзя кстати предложила решение в виде защитных покрытий и со временем расширила сферу применения на внедорожники, компоненты, легковые автомобили, напольные покрытия и покрытия военного назначения.

Иллюстрация В России коммерческий транспорт также не обласкан вниманием. Да и, по большому счету, те же ГАЗели, являющиеся самыми популярными коммерческими автомобилями на нашем рынке, вполне уже привычно щеголяют ржавыми бортами и цветущими кабинами с бахромой коррозии по нижней части.

Компания LINE-X Москва предлагает вполне очевидное и выгодное решение этого вопроса - обработка защитным покрытием LINE-X проблемных мест коммерческих автомобилей. 

Чаще всего для фургонов это - антигравийный пояс на кузове (включая передний и задний бамперы), а также покрытие внутренней части фургона (пол, борта, переднюю и заднюю стены на высоту, зависящую от видов перевозимых грузов). Для бортовых грузовиков - антигравийный пояс на кабине, грузовой отсек внутри и снаружи, задний бампер.

Также возможна полная обработка всего автомобиля, включая кабину, кузов, фургон - таким образом можно полностью защитить все кузовные детали от повреждений и коррозии.

После обработки защитным покрытием LINE-X фургона или грузового отсека коммерческого автомобиля, в нем можно перевозить любые грузы - строительные материалы, коробки, палеты, грунтовые породы, бочки, различную технику (квадроциклы, мотоциклы, снегоходы, багги и т.д.), запасные части и прочее, без опасений повредить металл кузова и спровоцировать появление коррозии.

При этом возможна обработка как базовым черным цветом (что больше актуально внутри фургона или кузова, так как базовый черный цвет дешевле и внутренняя часть не требует дизайнерских изысков. А кабину или наружную поверхность фургона можно обработать защитным покрытием LINE-X любого цвета или даже нескольких цветов. 

Стоит учесть, что на защитное покрытие LINE-X не получится наклеить какие-либо аппликации, которыми принято оформлять корпоративный транспорт, однако возможно нанести необходимые композиции и информацию при помощи аэрографии.

Нанесение защитного покрытия LINE-X производится на любые виды коммерческого транспорта: пикапы, фургоны, грузовые малотоннажные автомобили, грузовые тяжелые автомобили (самосвалы, эвакуаторы, манипуляторы и т.д.), микроавтобусы и автобусы, спецтехнику, тягачи и строительную технику.

Защита кузова коммерческих автомобилей может быть нанесена на шумо-виброизоляцию, что актуально для пассажирских микроавтобусов и малых фургонов. Сначала на металл наклеивается слой шумо- и виброизоляции, а затем напыляется защитное покрытие LINE-X.

Обработка защитным покрытием LINE-X в зависимости от вида транспорта может проходить как на нашей базе в подмосковном Переделкино, так и на территории заказчика, где необходимо наличие закрытого бокса (или возможности устройства шторных ограждений для защиты остального пространства от распыления покрытия).

Благодаря защитному покрытию LINE-X ваш грузовик, фургон, тягач, микроавтобус или любой другой транспорт, приносящий доход или пользу, прослужит очень долго - гарантия на покрытие составляет 5 лет. При этом вы забудете про многие неприятности, связанные с кузовными работами и внешним видом. 

Одно из основных достоинств защитного покрытия LINE-X - простота ухода и стойкость к любым агрессивным средам и жидкостям. Благодаря тому, что к покрытию практически не пристают загрязнения, уборка в грузовом отсеке не займет много времени, а мойка снаружи возможна буквально холодной водой и щеткой.

Мы всегда рады дать обстоятельную консультацию по всем видам наших защитных покрытий по телефонам или форме обратной связи

 

Сохранить

Сохранить